Posted 18 января 2017,, 07:07

Published 18 января 2017,, 07:07

Modified 8 марта, 02:46

Updated 8 марта, 02:46

Потенциальная невеста заснула на популярном теле-шоу

Потенциальная невеста заснула на популярном теле-шоу

18 января 2017, 07:07
В Испании пожилая женщина так и не дождалась своего избранника на теле-шоу, в котором люди знакомятся для создания семьи.

Как сообщает Daily Mail, пенсионерка по имени Элоиза задремала во время прямого эфира популярной телепрограммы, что не осталось незамеченным публикой.

Зрители начали громко смеяться, а самые «находчивые» - аплодировать. Ведущий программы призвал всех вести себя тихо, а желающих похлопать в ладоши, делать это «понарошку».

«Мы же не знаем: может быть мы стали свидетелями трагической смерти человека во время прямого эфира, а может быть – просто крепкого сна вполне здорового человека», - пошутил телеведущий.

Поняв, что немного «перегнул» с чувством юмора, шоумен немедленно исправил свою ошибку. Он потребовал от технического персонала притушить софиты, а гостей студии, не шумя, покинуть ее, чтобы не мешать пожилой женщине.

Сон лечит от сердечных переживаний

Аудитория встретила такое решение с удовольствием. Но прямой эфир – есть прямой эфир! Уже через минуты эффектный «жест» телеведущего был закончен.

Пенсионерку разбудили в полутемной студии. Элоиза засмущалась и сообщила помощнице ведущего, что очень волновалась перед шоу, ночь не спала, а потом для решительности, приняла немного успокоительного лекарства, вот и заснула.

Доброе утро, Элоиза!

Возвращение в студию телеведущего было встречено аплодисментами.

Он славится в Испании своей находчивость. Так, например, всем известно, что он подкладывает в туфли специальные стельки, чтобы казаться повыше.



"