Posted 18 января 2013,, 12:47

Published 18 января 2013,, 12:47

Modified 8 марта, 05:09

Updated 8 марта, 05:09

Американец попытался ограбить ресторан с ведром на голове

18 января 2013, 12:47
Американец попытался ограбить ресторан с ведром на голове

23-летний американец из городка Слайдел (штат Луизиана) попытался ограбить ресторан, в котором раньше работал. Молодой человек тщательно продумал план действий, но почему-то забыл, что во всех помещениях установлены камеры. Прежде чем он сообразил, в чем его ошибка, и попытался скрыть свое лицо, надев огромное ведро на голову, его сняли на видео.

Юный Ричард Будро решил забрать все деньги из кассы рыбного ресторана, из которого уволился некоторое время назад, но окончательному успеху криминального дела помешала его рассеянность. «Будро был в камуфляже и даже надел перчатки, чтобы не оставлять отпечатков пальцев. Но, вспомнив, что на его прежнем месте работы есть камеры, он нашел ведро и продолжил бродить по заведению в поисках наличных», - рассказал представитель местной полиции, пишет The Metro.

Грабитель слишком поздно надел на голову огромное 19-литровое ведро – его лицо попало в кадр. В итоге молодого человека вычислили и арестовали за кражу со взломом. Как выяснилось позже, за незадачливым грабителем числится другое нарушение закона - хранение марихуаны.

Т.

"