Posted 17 ноября 2016,, 04:59

Published 17 ноября 2016,, 04:59

Modified 8 марта, 02:47

Updated 8 марта, 02:47

Хиллари Клинтон после выборов не хотела вставать с дивана и куда-то ходить

Хиллари Клинтон после выборов не хотела вставать с дивана и куда-то ходить

17 ноября 2016, 04:59
После прошедших в США президентских выборов Хиллари Клинтон находилась в таком состоянии, что ей не хотелось даже выходить из дома на улицу. Экс-кандидат на пост главы государства призналась, что хотела «свернуться калачиком на диване» и не выходить из дома.
Сюжет
Выборы

Об этом экс-кандидат на пост главы государства от демократов призналась на конференции в Вашингтоне на конференции, посвященной защите детей. «На прошлой неделе были моменты, когда все, что мне хотелось - свернуться калачиком на диване с хорошей книгой или нашими собаками и никогда больше не выходить на улицу», - сказала Клинтон, передает ТАСС.

И добавила, что приезд в Вашингтон на выступление дался ей нелегко.

Также Хиллари отметила, что знает о «глубоком разочаровании результатами голосования» присутствующих в зале.

11ноября «НИ» писали, что одна из жительниц штата Нью-Йорк, где находится дом Хиллари Клинтон, случайно встретила экс-кандидата на прогулке в лесу. В этот момент Клинтон была со своим мужем, а также с домашней собачкой. Девушка попросила политика сфотографироваться вместе с ней, та радушно согласилась.

Позже в СМИ появилась информация, что Хиллари разводится со своим мужем Биллом Клинтоном, но она оказалась выдумкой.

Напомним, что на выборах в США, прошедших 8 ноября, республиканец Дональд Трамп обошел Клинтон и занял пост президента страны.

"