Posted 17 июля 2016,, 17:22

Published 17 июля 2016,, 17:22

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

В Луизиане неизвестный застрелил трех полицейских

17 июля 2016, 17:22
В Луизиане неизвестный застрелил трех полицейских

В американском штате Луизиана разыскивает неизвестного мужчину, застрелившего несколько сотрудников полиции. По предварительным данным, в результате нападения погибли три полицейских, семеро правоохранителей были ранены, сообщает американский телеканал CNN. Инцидент произошел в городе Батон-Руж.

Также сообщается о розыске еще одного мужчины, который, предположительно, был сообщником стрелявшего в полицейских. Сам нападавший был ранен в перестрелке. Текущее состояние и местоположение преступников пока остаются неизвестными.
В Сети появилось видео с места ЧП. Телеканал CBS опубликовал в своем Twitter запись, запечатлевшую момент стрельбы.

Ранее NBC News сообщил о стрельбе в одном из районов Батон-Руж. Отмечается, что в полицию поступило сообщение о мужчине с автоматом, находящемся на улице. Вооруженный человек открыл огонь по полицейским, как только они прибыли на место.

В настоящий момент место перестрелки проверяют на наличие взрывчатки. «Полиция проверяет район на предмет взрывных устройств», - сообщил официальный представитель полицейского управления в эфире американского ТВ. Он также рассказал, что к месту ЧП прибыли представители правительства, офиса шерифа, полиции, федерального управления по контролю за алкоголем, табаком, огнестрельным оружием и взрывными устройствами.

"