Posted 17 мая 2022,, 10:51

Published 17 мая 2022,, 10:51

Modified 7 марта, 12:20

Updated 7 марта, 12:20

Песков: «Наш президент знает, куда он ведет нашу страну»

Песков: «Наш президент знает, куда он ведет нашу страну»

17 мая 2022, 10:51
Фото: 1MI
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков (на фото) во время выступления на марафоне общества «Знание» заявил, что Владимир Путин знает, куда ведет страну. Представитель Кремля добавил, что Россия сейчас находится в «условиях идеального шторма и момента истины», и непременно добьется всех целей.

«Фактически мы с вами сейчас живем в условиях идеального шторма и момента истины, того самого шторма и того самого момента, которые должны обеспечить и защитить наши интересы, сделать так, чтобы вам жилось лучше, комфортнее, стабильнее и защищеннее. Мы уверены, что все будет хорошо, и мы уверены, что мы победим и мы добьемся всех целей. Наш президент знает, куда он ведет нашу страну», — заявил Песков во время эфира марафона.

Он добавил, что «мы все видим» уровень поддержки президента РФ, которого «поддерживает вся страна», все поколения, включая молодежь. В своем выступление представитель Кремля подчеркнул, что Россию невозможно изолировать, а у страны есть все необходимое для преодоления трудностей.

«Невозможно изолировать 1/6 часть суши ни политически, ни экономически, ни дипломатически, ни информационно. У России есть всё, чтобы справиться с нынешними трудностями. Любая война заканчивается миром. Этот мир будет таким, где наш голос будут слышать, где нам будет комфортно, где нам будет безопасно и где мы будем уверенно стоять на ногах», — сказал пресс-секретарь президента РФ.

"