Posted 17 апреля 2013,, 16:54

Published 17 апреля 2013,, 16:54

Modified 8 марта, 05:05

Updated 8 марта, 05:05

Пьяный Аршавин чуть не подрался у ночного клуба в Лондоне

17 апреля 2013, 16:54
Пьяный Аршавин чуть не подрался у ночного клуба в Лондоне
Сюжет
Футбол

Полузащитник лондонского «Арсенала», экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин вступил в перепалку с охранником ночного лондонского клуба. Инцидент произошел в минувшую субботу, сообщает NEWSru.com.

По данным информационного портала, Аршавин в сопровождении нескольких друзей устроил скандал возле одного из лондонских клубов, охранник которого не желавшим пускать внутрь спортсмена. При этом сообщается, что футболист находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он повздорил с местным охранником, упрямо

Один из свидетелей произошедшего снял скандал на камеру и выложил видео на YouTube. В описании он указал, что Аршавин был «сильно пьян», а инцидент произошел в минувшую субботу, в день игры его клуба с «Норвич Сити» (3:1). На записи видно, что Аршавин пытался проникнуть в клуб, нецензурно выражаясь по-русски и по-английски, а охранник этому препятствовал.

Напомним, что Аршавин перешел в «Арсенал» из петербургского «Зенита» зимой 2009 года за рекордные для английского клуба 15 миллионов фунтов. Бывший капитан сборной России провел за лондонский клуб 145 матчей, забил 31 гол.

По данным РИА Новости, Аршавин, не выходивший на поле с января, не попал в заявку на матчи чемпионата Англии с «Норвичем» и «Эвертоном» (16 апреля). Уже известно, что летом он покинет «Арсенал». Французский наставник клуба Арсен Венгер еще перед субботним матчем с «Норвичем» сообщил, что «Арсенал» не намерен продлевать трудовое соглашение со своим российским легионером.

«Я не думаю, что он останется здесь по окончании сезона. Для нового контракта у него слишком мало игровой практики», - заявил Венгер, отметив, что Аршавина нельзя не уважать за то, что каждый день на тренировках он выкладывается на 100 процентов. В этом отношении Андрей продолжает оставаться примером для всех в команде, сказал он.

К.

"