Posted 17 января 2012,, 14:51

Published 17 января 2012,, 14:51

Modified 8 марта, 05:58

Updated 8 марта, 05:58

Арестант пронес револьвер в тюрьму, спрятав его в своем заду

17 января 2012, 14:51
Арестант пронес револьвер в тюрьму, спрятав его в своем заду

Руководство тюрьмы города Джексонвилл в штате Северная Каролина направило на медицинское обследование 22-летнего арестанта Майкла Леона Уорда, в камере которого был обнаружен револьвер 38 калибра.

Полиция предполагает, что арестант пронес пистолет в камеру, засунув его в прямую кишку. По словам полицейских и охранников тюрьмы Джексонвилла, они тщательно обыскивают всех прибывающих арестантов, и пронести пистолет в камеру Майкл Леон Уорд мог только внутри себя.

Как передает Huffington Post, Майкл Леон Уорд был задержан полицейскими за превышение скорости около недели назад. В его машине были обнаружены наркотики. Также он подозревается в совершении других преступлений в штате Джорджия, в том числе в убийстве.

После ареста Уорд был помещен в тюрьму Северной Каролины. Через несколько дней в туалете его камеры охранники тюрьмы обнаружили пистолет 38 калибра, правда без патронов.

Как сообщает Daily Mail, оружие отправили на баллистическую экспертизу, которая показала, что револьвер пригоден к применению.

Самого Уорда отправили в клинику для обследования. Руководство тюрьмы предполагает, что если арестант действительно пронес револьвер внутри себя, то он должен был сильно пораниться.

Сам Майкл Уорд заявил, что револьвер не его. По его словам, он нашел оружие под матрасом койки и сразу выбросил его в туалет камеры.

А.

"