Posted 16 декабря 2015,, 14:45

Published 16 декабря 2015,, 14:45

Modified 8 марта, 03:05

Updated 8 марта, 03:05

Аваков опубликовал видеозапись ссоры с Саакашвили

16 декабря 2015, 14:45
Аваков опубликовал видеозапись ссоры с Саакашвили

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал в Facebook видеозапись заседания Национального совета реформ, в ходе которого вспыхнул конфликт между Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Украинский министр отметил, что видеоролик публикуется без купюр.

В среду глава украинского МВД Арсен Аваков опубликовал видеозапись скандала, произошедшего между ним и одесским губернатором Михаилом Саакашвили в ходе закрытого заседания Национального совета реформ. «Видео стычки с Саакашвили было мною вытребовано из АП. Вот оно, без купюр. Там мало красивого, но при таком объеме публичного дискурса – а, главное подоплеки – важно, чтобы каждый человек сам видел - о чем речь. Скрывать правду постыдно. Как и казаться лучше, чем ты есть», - написал министр на своей странице в Facebook. Также он обратился с посланием к президенту Украины Петру Порошенко, который не одобрил поведения главы внутреннего ведомства Украины.

Как писали «НИ», в минувший вторник на заседании Рады реформ между Михаилом Саакашвили и министром внутренних дел Арсеном Аваковым в присутствии украинского президента произошла жесткая перепалка со взаимными обвинениями, в результате которой министр плеснул губернатору водой в лицо. по словам Авакова, он пытался остудить пыл своего коллеги.

Л.

"