Posted 16 ноября 2015,, 13:02

Published 16 ноября 2015,, 13:02

Modified 8 марта, 03:24

Updated 8 марта, 03:24

Мужчина-транссексуал забеременел и родил дочь после смены пола

16 ноября 2015, 13:02
Мужчина-транссексуал забеременел и родил дочь после смены пола

Житель США Кейден Коулман забеременел после смены пола с женского на мужской. Беременность стала для Коулмана и его супруга настоящий сюрпризом. В 2013 году у пары родилась дочь.

Как стало известно в понедельник, гражданин США Кейден Коулман, сменивший пол с женского на мужской 10 лет назад, забеременел и родил здорового ребенка. Необычное событие произошло в 2013 году, однако рассказать о нем Коулман решил только сейчас, пишет New York Daily News. По словам Коулмана, он и его супруг Элайджа узнали о беременности только на 21-ой неделе. До этого мужчина не подозревал, что причиной его растущего живота и тянущих болей является именно беременность.

Медики объясняют данный случай тем, что Коулман сделал шестинедельный перерыв в приеме мужского гормона, чтобы подготовиться к операции по смене желез.

В настоящий момент Коулман признается, что не мыслит жизни без дочери. Девочка растет без отклонений. Родителей она называет папами. Коулман и его партнер собираются открыть ребенку правду ее появления когда та повзрослеет.

Напомним, что ранее американец Томас Бити, сменивший пол с женского на мужской, забеременел и произвел на свет ребенка. Бити состоит в браке с женщиной Нэнси, которая не могла иметь детей. Прекратив прием мужских гормонов, Бити смог зачать и выносить троих детей. Позже Томас Бити расторг брак с Нэнси.

Л.

"