Posted 16 ноября 2014,, 11:38

Published 16 ноября 2014,, 11:38

Modified 8 марта, 04:08

Updated 8 марта, 04:08

Рене Зеллвегер готова вновь поработать над своей внешностью: актриса намерена достичь совершенства

16 ноября 2014, 11:38
Рене Зеллвегер готова вновь поработать над своей внешностью: актриса намерена достичь совершенства

Голливудская актриса Рене Зеллвегер, ранее кардинально изменившая черты лица при помощи пластической хирургии, собирается продолжить работу над своим преображением. На этот раз актриса заявила, что планирует вплотную заняться фигурой.

Актриса, известная ролями в фильмах «Дневник Бриджит Джонс», «Истинные ценности», «Чикаго», сообщила, что приняла решение начать активные тренировки, которые и помогут ей избавиться от ненужных килограммов. Звезда подчеркнула, что прибегать к помощи хирургов она не намерена.

Напомним, в прошлом месяце появление Рене Зеллвегер на мероприятии журнала Elle в Лос-Анджелесе шокировало коллег, журналистов, а также поклонников актрисы: она полностью изменила внешность. Зеллвегер утратила свой «взгляд с прищуром», кроме того, заметно уменьшился овал ее лица. По слухам, Рене сделала несколько неудачных пластических операций, которые не только изменили черты ее лица, но и состарили актрису.

Ранее «НИ» писали, что сама Зеллвегер уверяет, что не делала пластических операций. В интервью журналу People она заявила, что обязана внешними переменами здоровому образу жизни.

К.

"