Posted 16 ноября 2011,, 15:02

Published 16 ноября 2011,, 15:02

Modified 8 марта, 06:04

Updated 8 марта, 06:04

Мальчик сдал полиции свою мать, которая доставала его курением марихуаны

16 ноября 2011, 15:02
Мальчик сдал полиции свою мать, которая доставала его курением марихуаны

В американском штате Миннесота 11-летний мальчик пожаловался в полицию на свою мать и отчима, которые постоянно курили в доме марихуану. Жалоба мальчика привела к аресту супругов по подозрению в хранении наркотиков.

В ходе дачи показаний мальчик рассказал, что его мать и отчим постоянно курили марихуану дома, что его «доставало». Он несколько раз жаловался матери (Хайди Зибеналер) на неприятный запах и дым, который заполняет весь дом, но она не реагировала.

В конце концов мальчик рассказал обо всем своему биологическому отцу, который посоветовал сыну сфотографировать наркотики в доме матери. Мальчик сфотографировал марихуану, после чего они с отцом переслали фотографии в полицию.

Получив эти материалы, полицейские получили ордер на обыск в доме Хайди Зибеналер и ее мужа Марка Зибеналера в городе Гастингс. В ходе обыска полицейские обнаружили наркотики и арестовали супружескую пару.

В ходе допросов Хайди Зибеналер оправдывалась, что ее муж курит марихуану в лечебных целях. Однако, как передает AP, им уже предъявлено обвинение. Отмечается, что Хайди Зибеналер работает инспектором округа Дакота по надзору за условно освобожденными лицами.

А.

"