Posted 16 октября 2020,, 10:24

Published 16 октября 2020,, 10:24

Modified 7 марта, 14:40

Updated 7 марта, 14:40

Трамп заявил, что уступает в популярности только Иисусу Христу

Трамп заявил, что уступает в популярности только Иисусу Христу

16 октября 2020, 10:24
Фото: ru.interaztv.com
Президент США Дональд Трамп во время предвыборного митинга в Северной Каролине заявил, что популярнее его только Иисус Христос.

- Как-то мне кто-то сказал: "Вы самый знаменитый человек в мире на данный момент". Я ответил, «Нет, не я». А мои собеседники поинтересовались, кто же более знаменит. Я сказал: «Иисус Христос», - сказал Трамп и добавил, что если посмотреть на небо, то станет, ясно, что Иисус Христос «лидирует с большим отрывом». Сейчас Трамп, выписавшийся из больницы после лечения от коронавируса, почти в ежедневном режиме посещает разные штаты и проводит там митинги в рамках своей предвыборной кампании. Выступая перед своими сторонниками, он активно критикует своего оппонента Джо Байдена, кандидата от демократов.

Напомним, что Байден называл Трампа «щенком Путина», добавляя, что под руководством президента США стали «слабее, беднее и более разобщенными и жестокими».

Выборы президента США назначены на 3 ноября. Трамп просил перенести дату голосования в связи с пандемией коронавируса. Он высказывал опасения о том, что у него больше шансов проиграть выборы, если голосование будет проходить по почте.

"