Posted 15 октября 2015,, 21:00

Published 15 октября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:14

Updated 8 марта, 03:14

Успех со скоростью «Фотона»

Успех со скоростью «Фотона»

15 октября 2015, 21:00
В начале сентября в Пекине проходил праздничный парад в честь 70-летия победы во Второй мировой войне и войне сопротивления китайского народа японским захватчикам. Участие в торжествах принимали руководители более 30 государств мира, в том числе президент России Владимир Путин. В этот праздничный день почетная миссия п

Выбор Foton Ту Yanuo для перевозки глав государств в День победы был неслучаен. Организаторы торжеств остановились на популярной марке после строгого и тщательного отбора. Ведь от лимузинов требуются не только высокие скоростные качества, надежность и безопасность, но и соответствующий уровень комфорта. Ту Yanuo, созданный на базе передовых технологий, отвечает всем требованиям мировых стандартов. Более того, его называют транспортом нового поколения в классе машин, обслуживающих глав государств.

Концерн Foton ассоциируется у китайцев с незабываемыми историческими моментами. Такими, как сопровождение Олимпийского огня во время проведения Игр в Пекине в 2008 году, участие в проведении прошлогоднего саммита АТЭС. Компания является официальным стратегическим партнером китайской антарктической научной экспедиции, принимая участие в подготовке и проведении национальной полярной экспедиции.

Главная штаб-квартира Foton располагается в районе Чанпин в столице Поднебесной. Много филиалов у корпорации в регионах страны и более чем в 20 странах по всему миру: Японии, Германии, Индии, России и т.д. Пекинский Foton Motor имеет большой колл-центр, сеть сервисных услуг охватывает всю страну, обеспечивая своевременные и эффективные услуги.

Богатый и разнообразный ассортимент, конкурентные цены, система сервисных центров послепродажного обслуживания привлекает многих покупателей. Дилерская сеть покрывает территорию Ближнего Востока, Европы, Африки, Азии и Южной Америки. Сегодня продукция Foton реализуется более чем в 40 странах мира.

Если заглянуть на сайт предприятия, то можно узнать много интересного. Например, что только на разработке и внедрении нового вида технологического оборудования заняты более 3 тыс. научных сотрудников. Привлекаются к работе также специалисты из Японии, стран Старого Света и даже США. Именно использование зарубежного инженерного и дизайнерского опыта, говорят здесь, вывело китайские машины на уровень, практически не уступающий европейскому.

Сегодня КНР экспортирует в другие страны такие популярные модели, как Forland, Ollin, Auman, View, Auv и так далее. Несколько лет назад мэр Пекина Го Диньлонь заключил договор о сотрудничестве с правительством Москвы, в результате которого появилось российское подразделение Foton Motor. Компания реализует на российском рынке огромное количество транспорта. Машины можно приобрести даже через Интернет. Создана целая сеть магазинов, торгующих в Москве автозапчастями.

Несмотря на определенные достижения в сегменте легковых автомобилей, корпорация специализируется еще и на выпуске коммерческого транспорта. На этом рынке Foton является одним из лидеров не только в самом Китае, но и во всем мире. В производственной линейке завода представлены автобусы, микроавтобусы, внедорожники, тягачи, самосвалы, пикапы, спецтехника – всего более 100 видов. Стоимость трудовых ресурсов в КНР невысока, поэтому продукция Foton пользуется отличным спросом из-за привлекательных цен.

"