Posted 16 сентября 2017,, 08:30

Published 16 сентября 2017,, 08:30

Modified 8 марта, 01:51

Updated 8 марта, 01:51

Хилые и глупые - не в моде. Америка перешла на новые стандарты красоты

Хилые и глупые - не в моде. Америка перешла на новые стандарты красоты

16 сентября 2017, 08:30
Лицо провинциальной простушки из Северной Дакоты, средний рост, мускулистые ноги и ...диплом одного из самых престижных университетов - таковы данные новой "мисс Америка" Кары Мунд.

"Штатный" обозреватель "Живого журнала" по женской красоте Багира Белая отметилась своим анализом американского конкурса:

Вчера просматривала фотографии с этого конкурса, который прошел в Атлантик-Сити и от их победительницы не в восторге. Меня порадовало то, что она похожа на совсем обычную девчонку по соседству, а не на гламурное идеальное кисо. Но все же слишком простая и мощная, ну не может она быть самой красивой девушкой Америки Кара Мунд -23-х-летняя представительница Северной Дакоты.

В финале конкурса участвовали 51 девушка, по одной из каждого штата, и одна участница представляла федеральный округ Колумбия.В программе были как обычно: дефиле в вечерних платьях, в бикини, оценка таланта и образа жизни, интервью.Наверное, определяющим фактором были умственные способности девушки, так как она закончила Брауновский университет — одно из самых престижных частных учебных заведений в США и получила степень в бизнесе, а в В 2011 году Кара была отмечена Обамой за свою благотворительную деятельность.

В США, видимо, красивые женщины совсем перевелись или у нас стандарты красоты разные, у нас любят более утонченных дев.А может это здорово, что она не просто тело, а умная девушка, университет окончила, благотворительностью занимается, в свои то 23 года, да и выглядит здоровее худосочных диетических красоток. Поэтому она достойней тех, кто прописался в спортзале и у пластического хирурга.

"