Posted 16 июня 2018,, 07:16

Published 16 июня 2018,, 07:16

Modified 7 марта, 16:40

Updated 7 марта, 16:40

Трамп опубликовал свои фотографии с саммита G7

Трамп опубликовал свои фотографии с саммита G7

16 июня 2018, 07:16
Фотографии Трампа с главами государств G7, которые стали популярными в соцсетях, не отражают истинной атмосферы встречи, считает президент США. В доказательство этого он опубликовал действительно другие фотографии, которые свидетельствуют о более доброжелательной атмосфере на саммите.

«У меня отличные отношения с Ангелой Меркель из Германии, но лживые медиа показывают только плохие фото (на которых выражен гнев) с переговоров по соглашению, где я прошу о вещах, о которых не стал бы просить ни один американский президент», — написал Трамп на своей странице в Twitter.

В качестве доказательства своей позиции президент США выложил несколько фотографий, на которых он проводит время с лидерами G7, пишет РБК.

«Лживые медиа говорят, что я не поладил с другими главами государств на саммите G7 в Канаде. Они в очередной раз ошибаются», — добавил Трамп.

Канцлер Германии Ангела Меркель опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную во время «спонтанных переговоров», на которой она и другие лидеры G7 нависают над Трампом. Фото стало популярным в социальных сетях.

"