Posted 16 апреля 2021,, 09:24

Published 16 апреля 2021,, 09:24

Modified 7 марта, 13:37

Updated 7 марта, 13:37

Восемь человек погибли в перестрелке на складе в Индианаполисе

Восемь человек погибли в перестрелке на складе в Индианаполисе

16 апреля 2021, 09:24
Фото: IMPDnews Facebook
В американском городе Индианаполисе в штате Индиана возникла перестрелка на складе логистической компании FedEx, в результате которой погибли восемь человек.

По данным телеканала WRTV, выстрелы на складе службы доставки, расположенном рядом с международным аэропортом Индианаполиса, раздались около 11 часов вечера по местному времени 15 апреля (6 утра по Москве 16 апреля). На складе FedEx, который считается вторым по величине в США, а также вокруг него было много людей.

«Преступник оказал сопротивление офицерам полиции, прибывшим на место происшествия. Позже подозреваемый покончил с собой», — сообщает телеканал «Дождь».

По данным очевидцев, как внутри, так и снаружи склада слышались множественные выстрелы. Полиция объявила, что жертвами перестрелки стали восемь человек, еще четверо получили ранения и были госпитализированы, один из раненых находится в критическом состоянии.

Меры безопасности вокруг склада, где произошло ЧП, а также в окрестностях аэропорта, усилены. На подступах к складу собрались семьи работников, которые должны были дежурить в эту ночь. Они очень обеспокоены, поскольку у них нет информации о судьбе близких.

"