Posted 16 марта 2018,, 12:33

Published 16 марта 2018,, 12:33

Modified 7 марта, 16:44

Updated 7 марта, 16:44

Смуглый мужчина, белая женщина: Германия обучает мигрантов основам секса

Смуглый мужчина, белая женщина: Германия обучает мигрантов основам секса

16 марта 2018, 12:33
Фото: uchvatovsb.livejournal.com/614455.html
В Германии, принявшей миллионы мигрантов не только из Сирии или, скажем, Турции, но даже из Бангладеш наконец-то обратили внимание на проблему особенностей их личной жизни. Не секрет, что на Востоке иное отношение и к женщине, и к сексу, и к геям. Чтобы переучить переселенцев - для них издали специальное пособие.

"Благодаря лояльной миграционной политике десятки тысяч беженцев из Сирии, Ливии, Афганистана и других неспокойных регионов ежегодно прибывают в сытую Германию, - пишет uchvatovsb. - При этом ведут себя не всегда пристойно. Горячая южная кровь вкупе со своеобразными представлениями о доступности женщин привели к нарушению размеренной немецкой жизни.

Самый громкий инцидент - конечно же, новогодние нападения на немок в Кёльне два года назад. Но и после этого зафиксировано множество случаев изнасилований немок беженцами. Как на это реагируют власти Германии? Потрясающе парадоксальным образом.

По мнению бюргеров, мигранты насилуют немок не потому, что они чужаки, которые чувствуют вседозволенность и слабость "аборигенов", а потому, что их никто не обучал сексуальной этике и не объяснял, как правильно соблазнять европеек без применения силы. Подумав, немецкие власти организовали сетевой портал Zanzu, целью которого заявили "укрепление сексуального и репродуктивного здоровья зарубежных стран". Портал был разработан "Федеральным центром санитарного просвещения" (BZgA)...

Zanzu — это энциклопедия на 13 языках (в том числе арабском, персидском и турецком), где доступно объясняются основы секса и сексуального поведения. Посетителям портала, в частности мигрантам, на картинках, а также с помощью текста и аудио объясняют, что такое влагалище, пенис, как всем этим пользоваться, что такое контрацепция, мастурбация, почему нельзя насиловать женщин, что такое "женская честь", и т. д. и т. п.

Надо сказать, информация весьма специфичная. Но по меркам толерантной Германии, наверное, абсолютно нормальная. Например, статья, посвященная анальному сексу, иллюстрируется изображением двух мужиков...

Есть в энциклопедии и статья, где мигрантам объясняется, что применять к женщинам насилие не стоит, а нужно стараться романтически их завоевывать. И дается инструкция, как это сделать. В том числе показываются эрогенные зоны, на которые необходимо воздействовать. Тем же, кто женщину найти не смог, предлагается инструкция по мастурбации. Особое внимание уделяется тем, кто обрезан... Замечу, что множество обычных немцев сами немного в шоке от такой сексуальной энциклопедии для мигрантов, которую создали и поддерживают на их налоги".

"Мы такие книжки в школе читали про эрогенные зоны и позы, - комментирует grass_mantis. - Это необходимо знать и желательно не из уст более старших товарищей, которые обычно мелят чушь. Если эти люди реально не получили эти сведения в своих странах, то почему это не делать теперь, когда они оказались в цивилизованном обществе? Всё правильно в Германии делают.Завтра это будут полноценные граждане страны, которые будут отстаивать её интересы. Кто будет отстаивать интересы государств с националистично настроенными гражданами - не знаю. У этих граждан детей мало и неминуемо вакантные места заполнятся. Если это неизбежно (а это неизбежно) не лучше ли это делать под собственным управлением, мягко и постепенно?"

"Немцы правы, - пишет manfred_m. - Цивилизованный человек должен уметь соблазнять женщин, а не насиловать их и в промежутках перебиваться осликами".

"Думаю, в своей стране они сами разберутся, как им поступать, - пишет misha_samarsky. - Во всяком случае, они уходят от лицемерия. А у нас в России всё покрыто ханжеством и фальшивой нравственностью".

"