Posted 16 января 2014,, 07:13

Published 16 января 2014,, 07:13

Modified 8 марта, 04:52

Updated 8 марта, 04:52

Бред Питт и Анджелина Джоли решили усыновить седьмого ребенка - СМИ

16 января 2014, 07:13
Бред Питт и Анджелина Джоли решили усыновить седьмого ребенка - СМИ

Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются усыновить еще одного ребенка. Об этом рассказали анонимные источники из окружения актеров.

По данным таблоидов, Джоли и Питт уже обсудили этот вопрос со всеми своими детьми - 12-летним Меддоксом, 10-летним Паксой, 9-летней Захарой, 7-летней Шайлой и 5-летними Ноксом и Вивьен. Все они оказались в полнейшем восторге от того, что совсем скоро в их семье появится еще одна сестричка.

На этот раз голливудская пара планируют удочерить африканскую девочку из Эфиопии. Стоит отметить, что они уже воспитывают приемную девятилетнюю дочь Захару, которая также родилась в этой африканской стране. Как отмечает ЕвроСМИ, первоначально актеры планировала усыновить ребенка из Иордании, но с этим были проблемы

Напомним, что сейчас в Эфиопии на пожертвования Анджелины и Бреда строят больницу для больных СПИДом, которая будет носить имя Захары, чья мать скончалась от этой страшной болезни. Актеры надеются, что когда девочка вырастет, она возьмет на себя руководство этим медицинским центром. Весной актеры намерены отправиться в Восточную Африку, чтобы проконтролировать ход строительства больницы, заодно они смогут присмотреться к местным детям, у которых нет родителей.

К.

"