Posted 15 декабря 2016,, 19:02

Published 15 декабря 2016,, 19:02

Modified 8 марта, 02:33

Updated 8 марта, 02:33

В Одесской области машина Надежды Савченко слетела с дороги

В Одесской области машина Надежды Савченко слетела с дороги

15 декабря 2016, 19:02
В Одесской области произошло ДТП, участницей которого стала депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко - ее автомобиль слетел с дороги из-за гололеда. Отмечается, что проезжающие мимо люди оказали пострадавшим всю необходимую помощь.

Сестра Надежды Савченко Вера рассказала, что их автомобиль снесло с дороги в кювет в Одесской области. По ее словам, это произошло в связи с гололедицей на неочищенных дорогах. Сестра отметила, что проезжающие мимо люди оказали всю необходимую помощь. Депутат и ее сестра выбрались из ямы и через полчаса продолжили поездку.

Помощница депутата Татьяна Проторченко уточнила, что Савченко направлялась в Одесскую область на встречу с избирателями. По ее словам, политик не получила повреждений, передает интернет-издание «Страна.UA».

Напомним, в сентябре текущего года депутат Верховной рады Надежда Савченко также попала в автомобильную аварию в центре Киева. Водитель автомобиля, который въехал в машину с Савченко, оказался пьян. В результате аварии никто не пострадал.

"