Posted 15 декабря 2013,, 09:35

Published 15 декабря 2013,, 09:35

Modified 8 марта, 04:41

Updated 8 марта, 04:41

В Голливуде прошли похороны Пола Уокера

В Голливуде прошли похороны Пола Уокера

15 декабря 2013, 09:35
В Голливуде прошли похороны Пола Уокера

Похороны американского актера и звезды «Форсажа» Пола Уокера прошли в Голливуде. Ранее сообщалось, что 30 ноября актер погиб в ДТП в пригороде Лос-Анджелеса, практически сгорев заживо.

Пола Уокера, погибшего в страшной автокатастрофе, похоронили в минувшую субботу в на кладбище Forest Lawn Memorial Park в Голливуде. Накануне церемонии прощания тело актера кремировали, пишет РИА Новости со ссылкой на сайт Hollywood life. По данным местным СМИ, родственники Уокера предпочли провести закрытую траурную церемонию, чтобы уберечь от внимания прессы его 15-летнюю дочь Мидоу Уокер. Помимо семьи на похоронах также присутствовали его коллеги по съемкам очередной серии фильма «Форсаж» и близкие друзья.

Как писали «НИ», 30 ноября звезда фильма «Форсаж» Пол Уокер разбился в автокатастрофе под Лос-Анджелесом. Автомобиль Porshe с актером врезался в дерево, после чего загорелся. Уокер скончался в результате «комбинированного эффекта травм и ожогов».

В последние месяцы звезда Голливуда снимался в продолжении саги «Форсаж», где играл роль Брайана О’Коннера. О том, как отразится гибель одного из главных героев на фильме, пока не сообщается. Напомним, что премьера фильма была назначена на 11 июля 2014 года.

О.

"