Posted 15 октября 2008,, 06:48

Published 15 октября 2008,, 06:48

Modified 8 марта, 07:44

Updated 8 марта, 07:44

Мадонна разводится с Гаем Ричи

15 октября 2008, 06:48
Мадонна разводится с Гаем Ричи

Американская певица Мадонна разводится со своим мужем известным британским режиссером и актером Гаем Ричи, передает РИА «Новости» со ссылкой на британский таблоид Sun.

Брак поп-дивы продлился восемь лет. В последнее время он постоянно сопровождался громкими скандалами, связанными с постоянной занятостью супругов карьерой и желанием Мадонны усыновить еще одного ребенка.

«Это очень грустно. Они были великой парой и блестящими родителями. Но они просто не могли жить дальше вместе», - сообщил изданию пожелавший остаться неназванным хорошо осведомленный в ситуации источник.

Несколько близких друзей Мадонны ранее заявили о том, что певица собиралась объявить о разводе в 2009 году после окончания своего мирового турне «Sticky and Sweet». Но теперь супруги просят завершить дело до рождества, которое уже, вероятно, не станет восьмой годовщиной сказочной свадьбы в шотландском замке.

Свадьба Мадонны, отметившей недавно 50-летние, и кинорежиссера Гая Ричи состоялась 23 декабря 2000 года в замке Скибо в Шотландии. Венчала пару преподобная Сюзан Браун.

Со своим последним мужем Мадонна познакомилась на вечеринке, устроенной певцом Стингом и его женой Труди Стайлер. Гай Ричи младше поп-дивы на десять лет.

Гостями церемонии были дизайнер Донателла Версаче, Стинг и его супруга, актриса Гвинет Пэлтроу, актеры Джордж Клуни, Руперт Эверетт и Брэд Питт, а также музыканты Джон Бон Джови и Брайан Адамс.

"