Posted 15 августа 2016,, 05:09

Published 15 августа 2016,, 05:09

Modified 8 марта, 02:46

Updated 8 марта, 02:46

Полиция опровергла сообщения о стрельбе в аэропорту Нью-Йорка

15 августа 2016, 05:09
Информация о выстрелах в аэропорту имени Кеннеди в Нью-Йорке оказалась ложной. Представитель воздушной гавани заявил, что доказательства стрельбы не обнаружены.

«Итоги предварительного расследования не указывают на то, что в аэропорту Кеннеди были произведены выстрелы. Каких-либо пострадавших нет. При этом гильз от огнестрельного оружия или каких-либо иных доказательств стрельбы обнаружено не было», — сообщил представитель аэропорта Скотт Лэдд, передает Лента.ру со ссылкой на телеканал PIX11.

Сообщения о стрельбе в аэропорту были ложными, подтвердила нью-йоркская полиция. «Раненых нет. Похоже, никаких выстрелов совершено не было», — написал глава городского отдела спецопераций в своем микроблоге в Twitter, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что вечером в воскресенье, 14 августа, очевидцы сообщили, что якобы слышали выстрелы в восьмом терминале. Пассажиры были эвакуированы, сотрудники правоохранительных органов приступили к розыску подозреваемых. Спустя некоторое время волна паники из-за сообщений о выстрелах поднялась также в первом терминале.

"