Posted 15 июля 2015,, 14:18

Published 15 июля 2015,, 14:18

Modified 8 марта, 03:31

Updated 8 марта, 03:31

Памела Андерсон собирается поужинать с Путиным или главой Минприроды Донским

Памела Андерсон собирается поужинать с Путиным или главой Минприроды Донским

15 июля 2015, 14:18
Памела Андерсон собирается поужинать с Путиным или главой Минприроды Донским

Американская актриса, модель и активистка в борьбе за охрану окружающей среды Памела Андерсон официально попросила о встрече с российским президентом Владимиром Путиным. Она отметила, что Россия сыграла большую роль в защите популяции морских котиков, а также выразила надежду на то, что сможет сотрудничать с российскими властями в вопросе защиты животных и окружающей среды.

«У меня есть голос в международном сообществе, и мне хотелось бы использовать мой голос, пусть даже и не самый весомый, чтобы сделать этот мир лучшим местом для всех живых существ», — говорится в письме, адресованном Памелой Андерсон посольству России в США. Послание размещено на сайте организации SEA Shepherd.

«Я думаю, что мы многое можем сделать вместе для того, что завтра мир для всех наших детей стал лучше», — пишет актриса.

По словам зоозащитницы, если ей не удастся встретиться с Владимиром Путиным, то она будет рада и встрече с российским министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским. Андерсон отметила, что было бы хорошо встретиться за обедом или ужином, поскольку это даст ей возможность лучше понять, насколько Россия вовлечена в вопросы защиты окружающей среды.

Ранее «НИ» писали о том, что Памела Андерсон обратилась к президенту России Владимиру Путину с письменной просьбой не допустить прохождения через российские воды судна, которое следовало из Исландии в Японию с мясом финвала. Однако в Кремле заявили, что
не слышали о таком послании.

Т.

"