Posted 15 мая 2015,, 12:56

Published 15 мая 2015,, 12:56

Modified 8 марта, 03:58

Updated 8 марта, 03:58

Состояние боксера Бойцова улучшается

15 мая 2015, 12:56
Состояние боксера Бойцова улучшается

Состояние здоровья боксера Дениса Бойцова улучшилось, однако спортсмен все еще остается в состоянии искусственной комы. Бойцов находится в берлинской клинике, куда он был доставлен с отеком мозга после того, как его обнаружили на путях метро в бессознательном состоянии.

В пятницу супруга Бойцова Ольга Литвинова сообщила о том, что состояние ее мужа улучшилось, но он все еще в коме. «Состояние немного улучшилось, но о прогнозах пока говорить рано. Отек пока не спадает», - передает ТАСС со слов Литвиновой.

Ранее сообщалось о том, что в крови Бойцова было выявлено сильнодействующее снотворное. По версии его жены, препарат могли подмешать в напиток боксера.

Напомним, что российский боксер-тяжеловес Денис Бойцов был обнаружен на путях в берлинском метро, в перегоне между станциями. Спортсмен был без сознания, у него были обнаружены травмы головы. Врачи диагностировали у Бойцова отек мозга, в связи с чем приняли решение поместить его в состояние искусственной комы. Среди причин случившегося рассматривается попытка убийства, нападение и несчастный случай. Полиция Берлина склоняется к третьей версии.

Л.

"