Posted 15 мая 2015,, 12:08

Published 15 мая 2015,, 12:08

Modified 8 марта, 03:58

Updated 8 марта, 03:58

В Румынии девушка сгорела заживо, пытаясь сделать селфи

15 мая 2015, 12:08
В Румынии девушка сгорела заживо, пытаясь сделать селфи

18-летняя жительница Румынии трагически погибла, пытаясь сделать идеальное селфи. Как стало известно, девушка влезла на крышу поезда и задела высоковольтный провод, позируя для фото.

Несколько дней назад в Румынии произошел трагический инцидент с очередной любительницей селфи, пишет The Mirror. 18-летняя Анна Урсу и ее подруга решили сделать идеальный снимок. Для этих целей девушки забрались на крышу электропоезда. Позируя для снимка, Анна Урсу легла на спину и подняла ноги вверх. В этот момент она задела высоковольтный провод и получила сильнейший разряд электричества. Удар тока буквально превратил девушку в живую молнию. Произошел взрыв, который сбросил обеих девушек на землю.

Также сообщается, что прохожий мужчина бросился на помощь Урсу. Он пытался потушить горящую одежду, однако его действия не помогли. Девушка получила ожог 50% тела. Позже она скончалась в больнице, куда была госпитализирована.

Подруга Анны осталась живой, она получила ожоги и ушибы. По словам девушки, чье имя не называется, они собирались сделать «идеальное селфи», но не подумали об опасности.

Л.

"