Posted 14 декабря 2018,, 02:05

Published 14 декабря 2018,, 02:05

Modified 7 марта, 16:19

Updated 7 марта, 16:19

Басков стал героем истории о Черной вдове в комиксе Marvel

Басков стал героем истории о Черной вдове в комиксе Marvel

14 декабря 2018, 02:05
Российский эстрадный исполнитель Николай Басков прокомментировал свое появление в комиксе Marvel о супергероях. Артист удивился, узнав, что его сделали героем истории о Черной вдове.

"Приятно, когда изображают именно тебя и делают таким "огромным" артистом в мировом масштабе", — сообщил певец. Он отметил, что рад оказаться на страницах комикса вместе с другой российской певицей Верой Брежневой.

Баскова обнаружили среди персонажей вселенной Marvel о супергероях. Говорится, что в графической новелле Басков был посетителем одного из лучших ночных клубов Москвы, где флиртовал с женщинами. После этого артист заказал выпивку. Официанткой оказалась агент S.H.I.E.L.D Наташа Романофф, выполнявшая миссию под прикрытием. Отмечается, что в комиксе также появляется певица Вера Брежнева, сообщают "Известия".

"Мстители" — команда супергероев из комиксов Marvel, созданная писателем и сценаристом Стэном Ли.

Напомним, в ноябре скончался в США скончался автор комиксов, писатель и экс-президент компании Marvel Стэн Ли. Он умер на 96 году жизни.

Стэн Ли — создатель самых известных героев вселенной Marvel, в том числе Человека-паука, Халка, людей Икс, Железного человека, Тора, Мстителей и Фантастической четверки. Он также появлялся в эпизодических ролях в фильмах, снятых по мотивам комиксов Marvel.

Супергерои Marvel, в создании которых участвовал Ли, в том числе Железный человек и Капитан Америка, попадая на экран, становились самыми кассовыми фильмами Голливуда. Последний фильм Marvel "Мстители: Война бесконечности" заработал более 1,5 млрд долларов.

"