Posted 14 октября 2015,, 11:03

Published 14 октября 2015,, 11:03

Modified 8 марта, 03:15

Updated 8 марта, 03:15

Чемпион NBA Ламар Одом найден без сознания в публичном доме

14 октября 2015, 11:03
Чемпион NBA Ламар Одом найден без сознания в публичном доме

Двукратный чемпион NBA Ламар Одом был обнаружен в одном из публичных домов Невады. Баскетболиста нашли лежащим без сознания. Местный шериф доставил Одома в больницу. Врачи оценивают состояние спортсмена как критическое.

В среду стало известно, что известный баскетболист Ламар Одом, дважды завоевывавший чемпионский титул в NBA, находится в больнице в критическом состоянии. В лечебницу Одом был доставлен из публичного дома, отмечает LA Times. Бывшая жена спортсмена Хлои Кардашиан вылетела в Лас-Вегас, неподалеку от которого находится больница, где в настоящий момент лежит ее экс-супруг.

Отмечается, что в публичный дом в округе Най Одом прибыл в минувшую субботу. Он заявил хозяину заведения, что хочет «скрыться от всех» и заказал в номер бутылку коньяка. Сотрудники отеля видели баскетболиста утром во вторник. Позже Одом был обнаружен в собственном номере, он лежал на полу без сознания. При этом уточняется, что спортсмен не был замечен в употреблении наркотиков, однако неоднократно принимал «травяную виагру». В отель был вызван наряд «скорой помощи». Медики стабилизировали состояние Одома и направили его в ближайшую больницу. В настоящий момент он находится в медицинском учреждении. Врачи отмечают, что Одом остается в критическом состоянии.

35-летний Ламар Одом является известным американским баскетболистом. Он выступал за такие клубы, как Los Angeles Clippers, Miami Heat, Los Angeles Lakers. За свою карьеру в NBA Одом дважды удостаивался чемпионского титула. С 2014 года американский спортсмен играет в испанском клубе Laboral Kutxa. Также Одом известен браком с телезвездой Хлои Кардашиан, участницей знаменитого шоу «Семейство Кардашиан». Пара развелась в 2013 году.

Л.

"