Posted 14 октября 2014,, 14:17

Published 14 октября 2014,, 14:17

Modified 8 марта, 04:23

Updated 8 марта, 04:23

Жена Губарева сообщила, что мужа выписали из реанимации

14 октября 2014, 14:17
Жена Губарева сообщила, что мужа выписали из реанимации

Бывший «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев очнулся и переведен из реанимации в стационар больницы. Об этом в социальных сообщила его жена Екатерина Губарева.

«Павел очнулся ночью, выглядит очень бледным, общая слабость, голова болит сильно. Пытался пошутить по поводу этой ситуации. Перевели из реанимации в стационар <…> Попросил планшет, что бы написать в соцсети. Врачи запретили телевизор, компьютер на неделю как минимум», - написала она на странице супруга в «ВКонтакте» (орфография и пунктуация автора сохранены). Кроме того, супруг попросил передать всем, кто за него переживал слова благодарности, а злорадствовавшим - «не дождетесь».

Напомним, что покушение на бывшего «народного губернатора» ДНР было совершено в ночь на понедельник на трассе Ростов-на-Дону — Донецк. Неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находился Губарев, в результате чего автомобиль на большой скорости врезался в столб. Политик был госпитализирован в больницу в бессознательном состоянии. По словам супруги Губарева, ставшей временным лидером партии мужа «Новороссии», серьезных ранений он не получил.

Ранее «НИ» писали, что во вторник утром представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщили о том, Губарев, получивший в понедельник черепно-мозговую травму в результате покушения, пришел в сознание.

К.

"