Posted 14 сентября 2016,, 08:59

Published 14 сентября 2016,, 08:59

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Пользователи Apple пожаловались на ошибку после установки iOS10

Пользователи Apple пожаловались на ошибку после установки iOS10

14 сентября 2016, 08:59
Массовый сбой произошел у пользователей «яблочной» продукции после обновления iOS10 с помощью Wi-Fi. В компании уже объяснили причину неполадок и уверили, что все проблемы уже решены.

Пользователи продукции компании Apple во всем мире отмели, что после обновления операционной системы до iOS10 с помощью Wi-Fi у их гаджетов произошел сбой.

«Проблема была быстро решена, и мы приносим свои извинения клиентам»,— сказали в компании Apple. И пояснили, что сбой произошел в первый час, когда стало доступно обновление, пишет Bloomberg.

Сообщалось, что после обновления системы устройства отключались для установки программного обеспечения, но потом на экранах гаджетов появлялось сообщение о том, что пользователю необходимо подключить устройство к компьютеру. Из-за ошибки пользователи Apple не смогли запустить свои устройства. Это происходило, если обновление было загружено посредством Wi-Fi, а не через iTunes.

Напомним, что на презентации Apple рассказала нового iPhone 7 было представлено обновление для мобильной операционной системы iOS10. Пользователям оно стало доступно с 13 сентября.

"