Posted 14 июля 2016,, 11:34

Published 14 июля 2016,, 11:34

Modified 8 марта, 02:41

Updated 8 марта, 02:41

В США пьяный подросток засунул в стиральную машинку трехлетнюю девочку

14 июля 2016, 11:34
В США пьяный подросток засунул в стиральную машинку трехлетнюю девочку

В США несовершеннолетний бебисситтер засунул трехлетнего ребенка в стиральную машину, после чего включил режим сушки. К счастью, ребенок выжил. Полиция уже задержала 14-летнего подростка.

Жуткий инцидент произошел в американском городе Гаррет, штат Индиана. Как сообщают зарубежные СМИ, подростка попросили приглядеть за ребенком не в первый раз. Однако, вернувшись домой, мать малышки пришла в ужас. «Повсюду были разбросаны бутылки и наркотики. Туалет был сломан, как и телевизор. На теле Рэйлин были многочисленные порезы и синяки», — рассказала женщина, сообщают «Вести» со ссылкой на Fox 59.

Как оказалось, 14-летний бебисситтер запихнул трехлетнюю девочку в стиральную машинку и посушил. Шокированная мать обратилась в полицию.

По словам матери пострадавшей девочки, она неоднократно оставляла своих детей с подростком, но подобное случилось впервые. Как выяснила полиция, в тот вечер подросток-сиделка пригласил в дом, где сидел с ребенком, троих друзей, с которыми они распивали алкоголь и употребляли наркотики, сообщает Life.

"