Posted 14 июля 2011,, 13:27

Published 14 июля 2011,, 13:27

Modified 8 марта, 06:06

Updated 8 марта, 06:06

Американка отрезала и измельчила достоинство мужа

14 июля 2011, 13:27
Американка отрезала и измельчила достоинство мужа

Суд округа Оранж Каунти штата Калифорния (США) предъявил 48-летней Кэтрин Кью Беккер официальные обвинения в пытках и причинении тяжких телесных повреждений ее 60-летнему мужу.

По данным полиции города Гарден Гроув, несколько дней назад Кэтрин Кью позвонила в службу 911 и рассказала, что обнаружила в своем доме собственного мужа, у которого текла кровь из паха.

По вызову немедленно выехали патрульные и детектив полиции. В ходе расследования дела быстро выяснилось, что тяжелые увечья 60-летнему мужчине нанесла его собственная жена.

Полиция установила, что Кэтрин Кью связала своего мужа нейлоновыми веревками на кровати, спустила его штаны и отрезала мужское достоинство супруга.

Затем женщина отнесла отрезанный детородный орган на кухню, положила его в измельчитель для бытовых отходов и запустила механизм, который практически полностью уничтожил достоинство ее мужа.

Как передает Reuters, Кэтрин Кью Беккер была задержана в день преступления и помещена в тюрьму. Позже суд округа Оранж Каунти предъявил женщине обвинения в пытках и умышленном нанесении тяжелых увечий. Сообщается, что суд отказался отпускать женщину под залог.

Полиция города Гарден Гроув пока не разглашает мотивы, которые подтолкнули женщину совершить преступление. Однако известно, что Кэтрин Кью сказала детективу: «он это заслужил». Также сообщается, что Кэтрин Кью и ее муж в ближайшее время намеревались развестись.

Сообщается, что искалеченный муж женщины был доставлен в медицинский центр Irvine в Университете Калифорнии. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

А.

"