Posted 14 апреля 2015,, 19:56

Published 14 апреля 2015,, 19:56

Modified 8 марта, 03:47

Updated 8 марта, 03:47

Жительница Тайваня заказала танец стриптизерш на похороны любимого супруга

14 апреля 2015, 19:56
Жительница Тайваня заказала танец стриптизерш на похороны любимого супруга

На Тайване женщина заказала на похороны мужа выступление стриптизерш. Таким образом супруга усопшего решила сделать ему «последний подарок».

Полуголые женщины, танцующие вокруг гроба под хит Maroon 5 Moves Like Jagger, шокировали пришедших проститься с умершим, сообщает издание PzFeed.

Отмечается, что некоторые члены похоронной процессии открыто негодовали, глядя на танцовщиц, тогда как другие, напротив, искали наилучший ракурс, чтобы сделать снимки девушек на свои телефоны.

По словам друзей покойного, его жена отличалась необычайной преданностью. Когда ее супруг перенес сердечный удар, супруга проводила у постели мужа все свое время вплоть до его смерти.

В 2008 году житель Тайваня пригласил стриптизершу на похороны отца, который умер в возрасте 103 лет. На церемонии девушка исполняла приватный танец перед гробом Кая Жинлая – «шоу» длилось примерно 10 минут.

Сын умершего, Кай Руйгонг, заплатил за откровенный танец в экстравагантных условиях около $200. По его словам, он обещал своему отцу, что закажет стриптиз на его похороны, если тот проживет больше 100 лет.

Кай Жинлай умер в возрасте 103 лет – после того, как прошел несколько километров пешком, чтобы поучаствовать в выборах. По словам сына, в округе о пристрастии отца к стрип-клубам знали все. Сын подчеркнул, что его дед вместе с друзьями объездил все шоу на острове.

Т.

"