Posted 14 января 2022,, 07:53

Published 14 января 2022,, 07:53

Modified 7 марта, 13:05

Updated 7 марта, 13:05

У полициейского офиса в Капитолии задержали гражданку c дробовиком

У полициейского офиса в Капитолии задержали гражданку c дробовиком

14 января 2022, 07:53
Фото: pixabay.com
В США возле офиса полиции Капитолия задержали женщину, вооруженную заряженным дробовиком и ружьями.

Женщина припарковала машину возле офиса полиции Капитолия и потребовала, чтобы с ней поговорили. Теперь ей грозит наказание за незаконное хранение оружия, сообщает 360tv.ru со ссылкой на сайт полиции Капитолия.

Женщину задержали, в ее грузовике был обнаружен целый арсенал оружия, которое было конфисковано. В полиции сообщили, что изъяты незаряженные ружья Remington Nylon и Connecticut Valley Arms, ружье Gamo, заряженный дробовик Mossberg.

Штаб-квартира полиции Капитолия расположена на внушительном расстоянии от здания конгресса США. В середине дня женщина припарковала там свой пикап и сообщила офицерам полиции, что хочет поговорить с ними по поводу информации, которая имеется у нее относительно 6 января 2021 года. Общаясь с женщиной, один из полицейских заметил оружие в ее машине.

Как сообщают в полиции, пока нет доказательств, что 58-летняя женщина имела какие-либо намерения, за исключением разговора. Детали разговора не разглашаются, так как они считаются частью расследования. Женщине предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия и в перевозке боеприпасов, не прошедших регистрацию.

"