Posted 13 ноября 2020,, 12:21

Published 13 ноября 2020,, 12:21

Modified 25 декабря 2022,, 16:54

Updated 25 декабря 2022,, 16:54

«Рептилоид спалился!»: В сети обсуждают глаза политолога из прямого эфира CBS News

«Рептилоид спалился!»: В сети обсуждают глаза политолога из прямого эфира CBS News

13 ноября 2020, 12:21
Фото: https://www.youtube.com/watch?v=xH9Cq3d67fc&t=5307s
Американский политолог Антуан Сиурайт (Antjuan Seawright), основатель компании политического консалтинга Blueprint Strategy, «взорвал» интернет: в прямом эфире телеканала CBS News у него дважды изменялись глаза. Выглядело это довольно жутковато.

«Телеканал CBS News предполагает, что Джо Байден обеспечил себе достаточное количество голосов, чтобы стать 46 президентом США, победив Дональда Трампа и захватив Белый дом после этой мучительной кампании, которая выявила в нашей стране глубокие противоречия», - сообщает телеканал в подписи к своему десятичасовому прямому эфиру (Live coverage: Joe Biden wins presidency, CBS News projects), посвящённому ситуации с подсчётом голосов.

Одним из экспертов, комментировавших происходящее в США, стал политолог Антуан Сиурайт, представитель демократов.

Пока он в режиме реального времени отвечал по видеосвязи на вопрос ведущей о том, как демократы намерены реагировать на судебные иски со стороны штаба Трампа, его глаза дважды на несколько секунд видоизменились, это заметно на 1:28:23 и на 1:29:39 данной записи.

«Сколько ещё рептилий прячется в глубинном государстве?», «Надо срочно скопировать это видео, потому что скоро они его отсюда удалят, я клянусь! Но люди по всему миру просыпаются!», «Интересные глазки к тебя, «друг»!», «Дэвид Айк подробно рассказывал об этом в своей лекции “Лев уже не спит”», «Чужие среди нас!»- такие комментарии оставляют на разных интернет-площадках пользователи со всего мира под видеозаписью прямого эфира CBS News от 7 ноября.

Между тем телеведущая, надо сказать, на эти метаморфозы своего собеседника никак не отреагировала.

Несмотря на то, что многие зрители, по их уверениям, даже смогли рассмотреть «зрачки рептилии», которая «спалилась в прямом эфире», другие комментаторы настаивают: это никакой не рептилоид, а всего лишь вот такой сбой техники, «глюк связи», хотя и довольно специфический.

В качестве подтверждения того, что виноваты «помехи», противники версии о рептилоидах предлагают в обозначенные промежутки времени внимательно присмотреться к правому плечу Антуана Сиурайта – в эти мгновения на его пиджаке тоже заметны какие-то странные «эффекты».

Видео набрало уже 9 671 213 просмотров.

Посмотреть запись и составить своё представление о том, что же это было, можно здесь.

"