Posted 13 сентября 2015,, 14:10

Published 13 сентября 2015,, 14:10

Modified 8 марта, 03:36

Updated 8 марта, 03:36

Жительница Литвы покусала пограничников в аэропорту

13 сентября 2015, 14:10
Жительница Литвы покусала пограничников в аэропорту
Сюжет
Авиация

В аэропорту литовского города Каунас 43-летняя женщина покусала пограничника. Отмечается, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она также проглотила все пуговицы, которые оторвала со свое одежды.

Жительница Литвы с итальянским гражданством была задержана в аэропорту города Каунас после того, как устроила дебош, сообщает Лента.ру со ссылкой на Delfi. Агентство сообщает, что женщина начала скандал еще на борту лайнера и продолжила после того, как самолет приземлился. Она отказалась выйти из воздушного судна и стала бить и кусать прибывшего на место сотрудника Службы охраны госграницы Литвы.

После того, как пограничники вынесли дебоширку из самолета, она снова начала драться с ними. Женщину поместили в камеру, но и там она не успокоилась: скандальная пассажирка стала глотать оторванные со своей одежды пуговицы. Тогда пограничники решили надеть на женщину наручники и вошли в камеру, где задержанная вновь набросилась на них, укусив одного за ногу и пнув другого.

Ранее «НИ» сообщали о похожем случае, который произошел в ноябре прошлого года. Тогда пассажирский «Боинг», летевший из Иркутска в Москву, экстренно приземлился в Новосибирске из-за двух пьяных дебоширов на борту.

О.

"