Posted 13 сентября 2012,, 14:43

Published 13 сентября 2012,, 14:43

Modified 8 марта, 05:39

Updated 8 марта, 05:39

Звезда фильма «Такси» оскорбил таксиста и показал ему свои гениталии

13 сентября 2012, 14:43
Звезда фильма «Такси» оскорбил таксиста и показал ему свои гениталии
Сюжет
Суды

Парижский таксист подал в суд жалобу на звезду фильма «Такси» актера Сами Насери за оскорбления и демонстрацию гениталий.

Инцидент произошел накануне в престижном районе Парижа. Таксист рассчитывался со своим клиентом и на некоторое время остановился на дороге, перегородив тем самым движение автомобиля Насери. Артист опаздывал, не выдержал и вышел из машины. Он нагрубил таксисту, а после расстегнул штаны и продемонстрировал ему свои гениталии.

Это не первый подобный поступок Насери. Похожая выходка случилась в 2011 году на Каннском кинофестивале. Тогда актер был трижды задержан полицией, в частности за то, что показал зад поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться, а также за оскорбления сотрудников полиции.

Ранее известный своим буйным нравом Насери неоднократно был признан виновным в хулиганстве, за его плечами уже несколько тюремных сроков. В 2007 году актер получил 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции, приводит статистику Би-би-си.

Г.

"