Posted 13 июля 2015,, 06:04

Published 13 июля 2015,, 06:04

Modified 8 марта, 03:34

Updated 8 марта, 03:34

В Нью-Йорке неизвестный открыл стрельбу по подросткам

13 июля 2015, 06:04
В Нью-Йорке неизвестный открыл стрельбу по подросткам

В Нью-Йорке в районе Бруклин неизвестный открыл стрельбу, в результате были ранены двое подростков. Сообщается, что покушение на убийство произошло в одном из парков, во время проходящего там небольшого музыкального фестиваля.

В ночь на понедельник в парке рядом с Бруклинским музеем в Нью-Йорке произошла стрельба - неизвестный, находившийся в толпе слушателей концерта, открыл огонь и ранил двух 15-летних подростков, передает ТАСС со ссылкой на представителя местных правоохранительных органов.

Двое пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии, один из них был ранен в бедро, другой – в руку и живот. Личность стрелявшего пока не установлена, в настоящий момент полиция расследует происшествие.

Ранее «НИ» писали, что в США двое мужчин открыли огонь на парковке у центра, в котором проводилась выставка, посвященная свободе слова. Тогда ответственность за преступление взяла на себя террористическая организация ИГИЛ.

Также, несколькими месяцами ранее, в Соединенных штатах четверо неизвестных
открыли стрельбу в школе американского города Фредерик во время соревнований по баскетболу. В результате инцидента ранения получили два учащихся школы.

А в январе неизвестный мужчина устроил обстрел в больнице Brigham and Women's в американском городе Бостоне, в результате
был ранен один врач. Сам злоумышленник успел выстрелить в себя, прежде чем его задержала полиция.

О.

"