Posted 13 июля 2012,, 10:56

Published 13 июля 2012,, 10:56

Modified 8 марта, 05:23

Updated 8 марта, 05:23

Директор Tetra Pak несколько дней хранил труп жены в спальне

13 июля 2012, 10:56
Директор Tetra Pak несколько дней хранил труп жены в спальне

Директор Tetra Pak неделю хранил у себя дома труп жены Эвы Райзинг, которая скончалась от передозировки наркотиками, сообщает ИТАР-ТАСС.

Жена Ганса Райзинга, состояние которого оценивается в 10 миллиардов долларов, была обнаружена мертвой у себя дома на юге Лондона после того, как полиция задержала ее супруга по подозрению в хранении наркотиков. Посадив директора Tetra Pak в камеру, сотрудники Скотланд-Ярда отправились к нему в особняк, чтобы обыскать здание на предмет наличия запрещенных веществ. Однако дома у магната властей ждала гораздо более жуткая находка.

По сообщениям вскрывавших тело Эвы Райзинг патологоанатомов, до того, как труп женщины был обнаружен полицией, он пролежал в спальне миллиардеров около недели. По всей видимости, директор Tetra Pak боялся рассказать властям о том, что его жена скончалась, однако так и не придумал, что делать с трупом. Представители полиции Лондона сказали, что не видят в поступке Райзинга ничего удивительного, и добавили, что семья уже 20 лет была под их наблюдением за употребление наркотиков.

На недавних снимках четы Райзингов, а также их фотографиях, сделанных несколько лет назад, нетрудно проследить, как сильно изменились Эва и Ганс за это время: они сильно похудели, их лица осунулись, а во внешнем виде одних самых богатых людей в Европе появилась заметная неопрятность. Как бы то ни было, официальные причины смерти Эвы Райзинг до сих пор не названы.

Судмедэксперты проводят дополнительные исследования тела миллиардерши.

Г.

"