Posted 13 мая 2015,, 14:17

Published 13 мая 2015,, 14:17

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

В крови боксера Бойцова было выявлено сильнодействующее снотворное

13 мая 2015, 14:17
В крови боксера Бойцова было выявлено сильнодействующее снотворное

Анализ крови помог установить, что в крови боксера Дениса Бойцова, найденного неделю назад на путях в берлинском метро, находилось снотворное сильного действия. Кроме того, в полиции Берлина сообщили, что тоннель метро, где был обнаружен боксер, не оборудован камерами наблюдениями.

В среду супруга Дениса Бойцова сообщила, что в крови ее мужа, находящегося в искусственной коме, было выявлено сильнодействующее снотворное, пишет LifeNews. По мнению жены Бойцова, кто-то пытался инсценировать несчастный случай. Вместе с этим она отметила, что препарат могли подмешать в напиток боксера. Женщина обвинила в случившемся бывшего промоутера Бойцова Вальдемара Клюха, который угрожал ей и мужу судебными разбирательствами.

Также поступила информация от полиции Берлина, которая сообщает об отсутствии камер в тоннеле метро, где был найден Бойцов. «Мы сообщали уже 4 мая, что 29-летний раненый мужчина был обнаружен в тоннеле берлинского метро. Следователи опросили к сегодняшнему дню свидетелей и просмотрели записи видеокамер, в результате они пришли к выводу, что речь идет, скорее, о несчастном случае», - передает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу полиции. При этом сотрудник службы отметил, что речь идет о камерах наблюдения, расположенными поблизости.

Как писали «НИ», Денис Бойцов был найден в тоннеле метро в Берлине между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse. Медики сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщалось, что у него были серьезные повреждения головы, спортсмена экстренно госпитализировали. В связи с тяжелым отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы. Полиция расследует инцидент.

Л.

"