Posted 13 апреля 2018,, 11:21

Published 13 апреля 2018,, 11:21

Modified 7 марта, 16:49

Updated 7 марта, 16:49

Суд Паттайи отправил Настю Рыбку в тюрьму

Суд Паттайи отправил Настю Рыбку в тюрьму

13 апреля 2018, 11:21
Фото: instagram.com/nastya_rybka.r
Анастасии Вашукевич предъявлены обвинения по статьям об организации преступного сообщества, сговоре для совершения преступления, организации предоставления услуг сексуального характера с помощью третьих лиц. Вечером её перевезут в городскую тюрьму Паттайи.
Сюжет
Суды

Судебное заседание проходило в закрытом режиме, в зале суда, расположенном в блоке камер временного содержания суда Паттайи.

На нем, помимо судей и секретаря, присутствовали только подозреваемые Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и другие фигуранты дела о нелегальном "секс-тренинге, помощник адвоката и переводчик.

"Всем восьми были предъявлены обвинения по трем статьям уголовного кодекса Таиланда, и была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня вечером их перевезут в городскую тюрьму Паттайи. Следующее заседание суда по этому делу состоится 24 апреля", — сообщил агентству секретарь суда.

"Обвинения предъявлены по статьям 209 — организация преступного сообщества, 210 — сговор в составе более пяти человек для совершения преступления, и 282 — организация предоставления услуг сексуального характера с помощью третьих лиц, с согласия этих лиц, в составе преступной группы", — пояснил он.

Второе дело в отношении Лесли и Рыбки было заведено в Паттайе о предоставлении услуг сексуального характера в составе преступной группы, напоминает РИА Новости.

"