Posted 13 апреля 2015,, 13:14

Published 13 апреля 2015,, 13:14

Modified 8 марта, 03:48

Updated 8 марта, 03:48

Певец Канье Уэст прыгнул в озеро во время концерта в Ереване

13 апреля 2015, 13:14
Певец Канье Уэст прыгнул в озеро во время концерта в Ереване

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст дал бесплатный концерт в Ереване. Во время шоу певец пообещал зрителям показать «что-то новенькое» и прыгнул в Лебединое озеро. Охрана помогла Уэсту выбраться в течении нескольких минут и вернула его на сцену.

В минувшее воскресенье в Ереване состоялся бесплатный концерт американского певца Канье Уэста, который прибыл в Армению со своей женой Ким Кардашиан и ее сестрой Хлои. Во время шоу популярный исполнитель совершил прыжок в искусственный водоем Лебединое озеро, находящийся рядом с Оперным театров в центре столицы Армении, передает портал BuzzFeed. Как написала в своем аккаунте в Twitter жена Уэста Ким, певец совершил прыжок «чтобы стать ближе к людям, которые находились на другом берегу».

Отмечается, что Лебединое озеро является искуственно созданным водоемом и не достигает большой глубины. При прыжке артист не пострадал, охрана помогла ему выбраться через несколько минут.

Как стало известно, Канье Уэст вместе с Ким и Хлои Кардашиан прибыли в столицу Армении к столетию геноцида армянского населения Османской империи. Ким и Хлои являются американками армянского происхождения. Во время визита они посетили мемориальный комплекс, посвященный жертвами геноцида, и встретились с премьер-министром Армении Овиком Абраамяном.

Л.

"