Posted 13 марта 2014,, 11:44

Published 13 марта 2014,, 11:44

Modified 8 марта, 04:35

Updated 8 марта, 04:35

Анджелина Джоли готовится к новой операции, связанной с онкологией

13 марта 2014, 11:44
Анджелина Джоли готовится к новой операции, связанной с онкологией

Американская актриса Анджелина Джоли планирует провести очередную операцию. По словам медиков, у актрисы вновь появилась вероятность развития рака, поэтому ей необходимо удалить яичники. Об этом рассказала сама Джоли.

«Я готовлюсь к еще одной операции. Это новый тип операции, такой я еще не делала. Я рада, что рядом со мной есть такие опытные врачи. Я полностью настроена на операцию», - цитирует издание актрису, пишет РИА Новости.

Также Джоли призналась, что теперь чувствует себя гораздо ближе к другим женщинам, в том числе тем, кто сталкивается со схожими проблемами. «Где бы я ни была, как правило, я сталкиваюсь с женщинами, и мы говорим о проблемах здоровья, о раке молочной железы и раке яичников. Я говорю с людьми о здоровье их дочерей и жен. Это заставляет меня чувствовать себя ближе к другим людям, которые имеют дело с теми же самыми вещами, теми, кто потерял родителей и рассматривает возможность операции», - сказала она.

По словам врачей, что после такой операции женщина входит в менопаузу, которая будет более резкой, чем в естественных условиях, что увеличивает риск остеопороза и других заболеваний.

Напомним, что год назад Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез. У актрисы не обнаружили рак, однако врачи сообщили, что у нее большая вероятность заболеть раком молочных желез. После этого Джоли удалила грудь.

Г.

"