Posted 13 февраля 2017,, 14:31

Published 13 февраля 2017,, 14:31

Modified 8 марта, 02:35

Updated 8 марта, 02:35

Лексус и Вован поймали американскую конгрессвумен на незнании географии

Лексус и Вован поймали американскую конгрессвумен на незнании географии

13 февраля 2017, 14:31
Известные российские пранкеры Лексус и Вован разыграли члена Конгресса США Максин Уотерс, ранее обвинившую РФ в нападении на Корею. Интернет-хулиганы уличили американского политика в полном незнании географии.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли по телефону члена Конгресса США Максин Уотерс, ранее обвинившую РФ в нападении на Корею. На сей раз Алексей Столяров представился главой правительства Украины Владимиром Гройсманом.

«Мы не просто так взяли и позвонили — пару дней согласовывали звонок с окружением. Решили позвонить от премьер-министра Украины: человек как раз может рассуждать по поводу антироссийских санкций. Сама дама тоже заявила о поддержке Украины»,- заявил Кузнецов в беседе с Life.

Во время беседы об антироссийских санкциях пранкеры выяснили, что американский политик не может сказать, в какой части Украины произошел вооруженный конфликт.

«Я не знаю, или какой-то маразм, или просто человек полностью необразован. Кроме географии Калифорнии, может, ничего не знает, но если занимаешься внешней политикой и говоришь про Украину, про Россию», - удивился пранкер Вован в беседе со СМИ.

Напомним, что член Конгресса Максин Уотерс ранее в публичном выступлении заявила, что Москва атаковала Корею. Политик перепутала название страны с Крымом, говоря о российской агрессии.



"