Posted 13 февраля 2013,, 15:16

Published 13 февраля 2013,, 15:16

Modified 8 марта, 05:18

Updated 8 марта, 05:18

Британкам предложили застраховаться от неудачных первых свиданий

13 февраля 2013, 15:16
Британкам предложили застраховаться от неудачных первых свиданий

Британская страховая компания предложила клиенткам приобрести шуточную страховку на случай неудавшегося первого свидания. По данным страховщиков, 76% женщин обычно недовольны встречами, на которые их приглашают поклонники.

Британская компания Confused предложила клиенткам приобрести страховку от неудачных первых свиданий. Предложение должно помочь одиноким женщинам сократить расходы.

«Девушки в поиске, вы тратите на страховку автомобилей на 400 фунтов стерлингов больше, чем замужние дамы. Не бросайте на ветер крупные суммы, соглашаясь на неудачные свидания», — говорится в сообщении страховщиков.

В Confused.com предположили, что большинство женщин и не платят за себя непосредственно на свидании, им приходится тратить собственные средства на макияж и одежду. При этом около 76% представительниц прекрасного пола (по статистике, предоставленной на сайте) остаются разочарованными первой встречей с поклонником.

В рамках этой веселой кампании страховщики предложили всем желающим присылать истории о самых неудачных свиданиях в их жизни. Они также предоставили список мест, которые с большой вероятностью убьют всю романтику момента, сообщает РИА Новости.

На сайте уже можно ознакомиться с рейтингом таким мест. В таких мест вошли рынок домашних животных, фабрика гробов, скотобойня, кафе при супермаркете, школьный концерт и операционная.

Г.

"