Posted 12 ноября 2016,, 15:44

Published 12 ноября 2016,, 15:44

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Профессор, предрекший победу Трампа, спрогнозировал его импичмент

Профессор, предрекший победу Трампа, спрогнозировал его импичмент

12 ноября 2016, 15:44
Американский профессор Алан Лихтман, знаменитый своими точными прогнозами по поводу победителей президентский выбор, заявил о возможном скором импичменте Трампа. Отметим, что ранее Лихтман предсказал победу миллионера.

Американский профессор Алан Лихтман, уже более тридцати лет точно предсказывающий победителей президентских выборов в США, спрогнозировал скорую отставку Дональда Трампа, который еще даже не успел вступить в должность. Отметим, что победа Трампа также была предугадана профессором Лихтманом.

Как пишет The Washington Post, профессор отметил, что республиканцев вряд ли устроит Трамп в качестве президента, так как он слишком непредсказуем и независим. В качестве возможного преемника Лихтман назвал вице-президента Майкла Пенса. По его словам, Пенс является «абсолютно послушным консерватором, не отклоняющимся от партийных установок».

«Трамп может дать повод для импичмента, возможно, это будет касаться вопросов национальной безопасности или других проблем», - отметил Лихтман.

При этом профессор уточняет, что его прогноз основан на интуиции. Однако в предыдущие годы Лихтман ни разу не ошибся в своих прогнозах. Он тщательно анализирует ключевые достижения во внешней и внутренней политике правящей партии, что помогает ему сделать весьма верные выводы.

"