Posted 12 ноября 2015,, 12:44

Published 12 ноября 2015,, 12:44

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

В новой части «Звездных войн» принцесса Лея станет генералом

В новой части «Звездных войн» принцесса Лея станет генералом

12 ноября 2015, 12:44
В новой части «Звездных войн» принцесса Лея станет генералом

Одна из главных героев седьмого эпизода культовой саги «Звездные войны» Лея Органа больше не будет носить титул принцессы. По словам режиссера фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы» Джей Джей Абрамса, героиня Кэрри Фишер в новой части станет генералом.

В четверг интернет-издание Entertainment Weekly опубликовал интервью с режиссером Джей Джей Абрамсом, который в настоящий момент работает над седьмым эпизодом известной киносаги «Звездные войны». Абрамс рассказал, что в новом фильме героиня Лея Органа (актриса Кэрри Фишер) больше не будет называться принцессой. «Ее называют в фильме генералом. Правда, есть один момент, когда персонаж, находящийся в некоем подобии сна, говорит о ней как о принцессе. В целом ставки для нее очень высоки в этой истории… я считают ее участие чрезвычайно важным, особенно вместе с Харрисоном (Фордом, исполнителем роли Хана Соло – «НИ»)», - сказал режиссер в своем интервью.

Исполнительницы роли Леи Кэрри Фишер оценила свою героиню как «одинокую, под грузом ответственности, но верную своим идеалам».

Напомним, что ранее в Сети появился новый официальный тизер к седьмому эпизоду. Зрителям показали сцены с участием Харрисона Форда в образе Хана Соло, Джона Бойега, играющего штурмовика Финна, а также Дейзи Ридли в роли Рей.

Л.

"