Posted 12 августа 2016,, 04:10

Published 12 августа 2016,, 04:10

Modified 8 марта, 02:48

Updated 8 марта, 02:48

Число жертв взрывов на курортах Таиланда увеличилось до двух

Число жертв взрывов на курортах Таиланда увеличилось до двух

12 августа 2016, 04:10
Число жертв взрывов, прогремевших в пятницу утром в Таиланде, увеличилось до двух. Скончался один из пострадавших в результате взрывов в городе Хуахин. Россиян среди пострадавших нет.

Один из четырех раненых, доставленных в больницы после двух утренних взрывов у полицейских участков в Хуахине, скончался, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Тхаи Рат». Ранее сообщалось, что при взрыве в столице провинции Сурат Тхани погиб один человек.

Россиян нет среди пострадавших в результате взрывов в туристических зонах юга Таиланда. «Мы поддерживаем контакт с таиландской полицией, они дают нам сводки по ситуации со взрывами. Сейчас пришло сообщение: среди пострадавших при взрывах в пятницу, зарегистрированных полицией, граждан России нет», — сообщил РИА Новости в пятницу заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимир Соснов.

Напомним, что серия взрывов прогремела в Таиланде - сразу несколько устройств сработали в городах Хуахин, Пхукет и провинции Сураттхани. Накануне в стране были также произведены взрывы в городах Транг и Хуахин, где пострадали 10 иностранных туристов.

"