Posted 12 июля 2019,, 15:57

Published 12 июля 2019,, 15:57

Modified 7 марта, 15:40

Updated 7 марта, 15:40

Трамп заявил о смерти Шварцнеггера

Трамп заявил о смерти Шварцнеггера

12 июля 2019, 15:57
Фото: flickr.com
Президент США Дональд Трамп сделал неожиданное высказывание - он заявил, что всемирноизвестный актер Арнольд Шварценеггер мертв. Об этом в своем Twitter из американского Белого дома рассказал корреспондент Yahoo News Хантер Уокер.

Журналист процитировал слова Дональда Трампа: "Арнольд Шварценеггер... Знаете что? Он умер. Я был там", - сообщает lenta.ru. Арнольд Шварценеггер немедленно ответил уже в своем микроблоге: "Я все еще здесь. Хотите сравнить налоговые декларации?"

Далее Хантер Уокер разъяснил, что Трамп внезапно назвал актера мертвым в разговоре о популярном американском реалити-шоу "Кандидат". До 2015 года Трамп был его ведущим, а в 2017 году им стал и Шварценеггер, но сезон спустя отказался от этой работы.

Кумир миллионов культуристов во всем мире действительно еще жив, но испытывает проблему со здоровьем - в конце-концов ему уже скоро 72 года. В марте прошлого года Шварценеггер перенес экстренную операцию на сердце - ему заменили клапан катетером. Но в ходе хирургического вмешательства возникли осложнения и актера пришлось срочно оперировать вновь уже на открытом сердце.

"