Posted 12 июля 2015,, 13:32

Published 12 июля 2015,, 13:32

Modified 8 марта, 03:34

Updated 8 марта, 03:34

В США грузовик столкнулся с конной повозкой, погибли два человека

12 июля 2015, 13:32
В США грузовик столкнулся с конной повозкой, погибли два человека

В США произошла авария с участием грузовика почтовой службы и повозки с лошадьми, в которой находилась семья из шести человек. Жертвами происшествия стали два человека – женщина и ее восьмилетний сын

Инцидент произошел в округе Клинтон в минувшую пятницу, сообщает агентство AP. По неизвестной пока причине грузовая машина врезалась в оглоблю, и она прошла сквозь кузов повозки, где находилась семья из шести человек. Жертвами ДТП стали женщина и восьмилетний мальчик, а ее супруг и трое других детей возрастом от 11 до 14 лет были доставлены в медучреждения с различными травмами. Также сообщается, что лошадь, запряженная в повозку, погибла.

По данным правоохранителей, после столкновения с повозкой грузовик проехал еще около ста метров и врезался в дерево. Как уточняет РИА Новости, транспортом управляла женщина, которая также получил ранение. Полиция начала расследование.

Известно, что семья, попавшая в страшную аварию, принадлежит к религиозной группе амишей, которые избегают пользоваться современными средствами связи и передвижения, передает Газета.ру со ссылкой на Centre Daily Times.

К.

"