Posted 12 мая 2015,, 06:00

Published 12 мая 2015,, 06:00

Modified 8 марта, 04:00

Updated 8 марта, 04:00

Российский боксер, найденный на путях берлинского метро, находится в коме

12 мая 2015, 06:00
Российский боксер, найденный на путях берлинского метро, находится в коме
Сюжет
Метро

Российский боксер Денис Бойцов был найден на путях метро Берлина, в перегоне между станциями. Как отмечается, спортсмен находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у него были обнаружены повреждения головы. В настоящий момент Бойцов находится в одной из больниц Берлина, он введен в состояние искусственной комы.

Во вторник стало известно о том, что работники берлинского метрополитена обнаружили на путях российского боксера Дениса Бойцова. Спортсмен был без сознания, у него обнаружили травмы головы, сообщает ТАСС. Также отмечается, что боксер мог быть в состоянии алкогольного опьянения. По некоторым данным, Бойцов мог уходить по тоннелю метро от преследования.

К настоящему моменту сообщается, что Бойцов находится в одной из клиник Берлина. Врачи диагностировали у него отек мозга. В связи с этим медики поместили боксера в состояние искусственной комы.

Бывший менеджер спортсмена Петер Ханратс сообщил, что после случившегося Денис Бойцов может завершить свою спортивную карьеру. «Если спортсмен находится в коме, то всегда есть опасения, что не сможет возобновить карьеру. Но сейчас мы будем ждать вердикта врачей», - сказал Ханратс.

Причины и обстоятельства инцидента все еще устанавливаются. Также остается неизвестным то, каким образом Бойцов мог получить травмы головы.

Л.

"